Артикул: 1022295

Iv San Bernard Traditional Line Banana Кондиционер для средней шерсти 500 мл

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
1459 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Iv San Bernard
Вес:
0.525 кг.

Описание товара:

IBS Traditional Line Banana Кондиционер для средней шерсти. Для животных с шерстью средней длины. Улучшает структуру шерсти, увлажняет, питает, облегчает расчесывание, способствует объему. 

Способ применения:

После применения шампуня, на чистую мокрую шерсть нанести достаточное количество кондиционера на шерсть мягкими движениями, оставить на 3 мин.

 

Состав

Вода, цетеариловый спирт, парафиновое масло, цетримония хлорид, лимонная кислота, феноксиэтанол, парфюм (отдушка), этилгексилглицерин, ментол, ментиллактат

 

Способ применения

После применения шампуня, на чистую мокрую шерсть нанести достаточное количество кондиционера на шерсть мягкими движениями, оставить на 3 мин.
Тщательно смыть водой.

 

Страна-производитель Италия

Если вы решили купить шампунь для своего питомца в Четыре Лапы, значит, действительно заботитесь о его здоровье. Какой бы выбор вы ни сделали, мы всегда поможем сделать покупку удобнее и выгодней.

 

 

 

С этим товаром покупают

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x