Артикул: 1022293

Iv San Bernard Traditional Line Clean Ear Лосьон для очистки ушей 250 мл

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
1085 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Iv San Bernard
Вес:
0.3 кг.

Описание товара:

ISB Traditional Line Clean Ear Лосьон для очистки ушей 250 мл высококачественное и эффективное средство для поддержания гигиены ушей домашних питомцев. Применяется для еженедельного очищения и гигиены в процессе ухода за животными, облегчает выведение серы. Является профилактическим средством воспалительных явлений в ушной раковине

 

Способ применения

Смочить тампон лосьоном, протирать видимую ушную раковину, слегка помассировать с внешней стороны уха. Допускается попадание внутрь уха одной - двух капель лосьона.

 

Страна-производитель Италия

Если вы решили купить шампунь для своего питомца в Четыре Лапы, значит, действительно заботитесь о его здоровье. Какой бы выбор вы ни сделали, мы всегда поможем сделать покупку удобнее и выгодней.

 

 

 

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x