Артикул: 1012242

Гурман Golden Line консервы для собак, с кониной

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
225 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Четвероногий гурман
Вес:
0.34 кг.

Описание товара:

Консервированный корм Четвероногий Гурман Golden line Конина натуральная в желе для собак для всех пород собак любого возраста. Нежные кусочки мяса конины в натуральном желе обеспечивают питомца приятной сытостью на протяжении дня. В состав входят полезные вещества. Жиры и белки поддерживают здоровую форму. Жирные кислоты - улучшают состояние шерстки. Антиоксиданты - предотвращают преждевременное старение. А витамины повышают общий жизненный тонус животного.

Преимущества корма Четвероногий Гурман Golden

 

 

 

  • Золотая линия» для собак - это влажные мясные консервы суперпремиум класса. В составе только один вид мяса стандарта Human grade в виде кусочков. Корм не содержит сои, консервантов, усилителей вкуса и генномодифицированных продуктов.

  • «Четвероногий гурман Голден лайн» - очень вкусные консервы с характерным запахом настоящего мяса. Вы сможете убедиться в этом сами, как только откроете баночку корма.

  • Линейка включает специальное предложение для щенков. Эти корма сочетают два вида мяса и обогащены натуральным витаминно-минеральным комплексом.

  • Если вы любите своего питомца и считаете, что он достоин, чтобы получать качественное питание, то «Четвероногий Гурман Голден лайн» для вас.

  • Если вы предпочитаете кормить только натуральным питанием, но не всегда есть время или возможность приготовить еду, то настоящая индейка, кролик, говядина, курица, ягнятина в желе непременно понравится вашей собаке.

  • Монобелковый корм «Четвероногий Гурман Голден лайн» идеально подходит для собак, страдающих аллергией на один из вида белков.

  • Если у собаки проявляется аллергия и вы не знаете на какой именно ингредиент, то «Четвероногий Гурман Голден лайн» поможет определить и выявить аллерген.

 

 

Состав

Конина, желирующая добавка, соль, вода питьевая.

 

 

Направленность

Полнорационный корм для взрослых собак всех пород

 

 

 

 

Пищевая ценность

 

Белки 12 г
Жиры 7 г
Клетчатка 0,5 г
Зола 2 г
Влага 82 г

 

Состав витаминов

 

фосфор 0,4 г
кальций 0,3 г

 

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x