Артикул: 1007132

Гурман Golden Line Baby консервы для щенков, с цыпленком и кроликом

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
97 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Четвероногий гурман
Вес:
0.1 кг.

Описание товара:

 

Консервированный корм Четвероногий Гурман Golden line Цыпленок и кролик в желе для щенков любой породы. Кусочки натурального мяса цыпленка и кролика в воздушном желе не вызовут у маленького питомца аллергической реакции или несварения. Учитывая значительные потребности в питательных элементах, рецептура обогащена минерально-витаминным комплексом. Постоянное употребление способствует здоровому формированию и росту.

 

Состав

мясо куриное, кролик, жир куриный, ферментированный рис, таурин, дрожжи пивные, рыбий жир, морские водоросли, юкка шедигера, желирующая добавка, вода.

 

Направленность Полнорационный корм для щенков всех пород

Пищевая ценность

Белки 8 г
Жиры 6 г
Клетчатка 0,5 г
Зола 2 г
Влага 82 г

Состав витаминов

фосфор 0,9 г
кальций 0,2 г
омега-3 0,03 г
омега-6 0,005 г
таурин 0,2 г.

 

Нормы кормления

Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Давайте корм только комнатной температуры. Корм следует хранить в сухом прохладном месте в упаковке производителя. Ориентируйтесь на суточный рацион, указанный на упаковке продукта.Можно скармливать в чистом виде или смешивать с кашами.

Суточная норма 70 — 90 г на 1 кг веса животного.

 

Страна-производитель Россия

 

Преимущества корма Четвероногий Гурман Golden

Золотая линия» для собак - это влажные мясные консервы суперпремиум класса. В составе только один вид мяса стандарта Human grade в виде кусочков. Корм не содержит сои, консервантов, усилителей вкуса и генномодифицированных продуктов.

«Четвероногий гурман Голден лайн» - очень вкусные консервы с характерным запахом настоящего мяса. Вы сможете убедиться в этом сами, как только откроете баночку корма.

Линейка включает специальное предложение для щенков. Эти корма сочетают два вида мяса и обогащены натуральным витаминно-минеральным комплексом.

Если вы любите своего питомца и считаете, что он достоин, чтобы получать качественное питание, то «Четвероногий Гурман Голден лайн» для вас.

Если вы предпочитаете кормить только натуральным питанием, но не всегда есть время или возможность приготовить еду, то настоящая индейка, кролик, говядина, курица, ягнятина в желе непременно понравится вашей собаке.

Монобелковый корм «Четвероногий Гурман Голден лайн» идеально подходит для собак, страдающих аллергией на один из вида белков.

Если у собаки проявляется аллергия и вы не знаете на какой именно ингредиент, то «Четвероногий Гурман Голден лайн» поможет определить и выявить аллерген.

 

 

 

 

 

Состав

мясо куриное, кролик, жир куриный, ферментированный рис, таурин, дрожжи пивные, рыбий жир, морские водоросли, юкка шедигера, желирующая добавка, вода.

 

Направленность Полнорационный корм для щенков всех пород

Пищевая ценность

Белки 8 г
Жиры 6 г
Клетчатка 0,5 г
Зола 2 г
Влага 82 г

витаминов

фосфор 0,9 г
кальций 0,2 г
омега-3 0,03 г
омега-6 0,005 г
таурин 0,2 г.

 

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x