Артикул: 1035184

Sanal Лакомство для кошек Мягкие колбаски Птица и Печень (Вит. A, D3, E) 3х10 г

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
119 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Sanal
Вес:
0.015 кг.

Описание товара:

Деликатесные колбаски для кошек и котят SANAL Soft Sticks Pountly & Liver с мясом домашней птицей и печенью – это вкусное и здоровое угощение.

Преимущества:

 

  • Без искусственных ароматизаторов и красителей, натуральный состав, с добавлением таурина и витаминов A, D3, E, благотворно влияющие на здоровье глаз, на работу сердечно-сосудистой системы, обмен веществ, состояние зубов и костей, улучшающие качество шерсти и кожи домашнего питомца.
  • Каждая колбаска индивидуально и герметично упакована, что позволяет сохранить вкусовые качества и запах надолго. 
  • Sanal Soft Sticks — нежные палочки с потрясающим вкусом. Кроме того, они богаты витамины A, D3 и E. Словом, это лучшее лакомство, перед которым не сможет устоять ваш питомец.
  • Палочки Soft Sticks для кошек выпускаются со вкусом лосося и форели, индейки с печенью и ягненка с рисом. Они содержат таурин, укрепляющий сердце, зрение и иммунную систему.
  • Палочки Soft Sticks для собак выпускаются со вкусом говядины, птицы и ягненка. Они содержат L-карнитин, поддерживающий здоровье сердца и сосудов.

 

 

Состав

Мясо и продукты животного происхождения (домашняя птица минимум 20%, печень минимум 20%), дрожжи, минеральные вещества, сахар.

Содержание питательных веществ: 

Белки 33%, жиры 19%, клетчатка 2%, зольные компоненты 9%, влажность 27%.

Витамины на 1 кг: 

А 5000 МЕ, D3 500 МЕ, Е 5 мг.

С этим товаром покупают

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x