Артикул: 1008087

Beaphar Vit Bit Лакомство для кошек подушечки, 35 г

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
283 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Beaphar
Вес:
0.035 кг.

Описание товара:

Комплексное лакомство Беафар Vit Bits для всех пород котов и кошек любого возраста. Деликатесные подушечки из мульти-витаминной пасты наполнят питомца энергией. Уникальная рецептура насыщена минерально-витаминной комбинацией для восполнения недостатка полезных компонентов. В состав входит таурин для отличного зрения, витамины – для здоровья и блеска шерстки, а также профилактики заболеваний кожного покрова.

Преимущества:

 

  • Хрустящие подушечки с наполнителем из мультивитаминной пасты. 
  • Очень вкусны и полезны, так как помимо необходимых каждый день витаминов, они содержат таурин, поддерживающий отличное зрение и здоровое сердце кошки, а также комплекс витаминов группы В, которые предотвращают выпадение и тусклость шерсти, появление кожных заболеваний.
  • Витамин В1 важен для метаболизма углеводов. 
  • Витамин В2 помогает нормальной работе центральной нервной системы и поддерживает здоровье кожи. 
  • Витамин B5 важен для переноса жирных кислот в митохондрии. 
  • Витамин Н (биотин) способствует здоровью кожи, блестящей шерсти и крепким когтям. 
  • Таурин поддерживает зрение и сердце в здоровом состоянии. 
  • Микро- и макроэлементы нужны для нормального функционирования организма (входят в состав тканей, клеток крови, гормонов, ферментов, участвуют в обмене веществ).

 

Состав

 

Злаки, продукты растительного происхождения, молоко и молочные субпродукты, масла и жиры, мясо и субпродукты животного происхождения, дрожжи.

Добавки:

консерванты, антиоксиданты, эмульгаторы, сенсорные добавки, пищевые добавки (витамины, провитамины): витамин B1 60 мг/кг, витамин B2 15 мг/кг, пантотеновая кислота 6 мг/кг, никотинамид 150 мг/кг, биотин 75 МЕ/кг, таурин 630 мг/кг

С этим товаром покупают

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x