Артикул: 1042683

8in1 Уничтожитель пятен, запахов и осадка от мочи собак NM Urine Destroyer 945 мл

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
763 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
8 in 1
Вес:
0.945 кг.

Описание товара:

Уничтожитель пятен, запахов и осадка от мочи собак NM Urine Destroyer 945 мл.

 

Преимущества:

 

 

 

  • Уничтожитель пятен и запахов от мочи собак Nature`s Miracle специально разработан для устранения стойких пятен и запахов от мочи вашего питомца с ковров, твердых поверхностей, тканей, переносок и т. п. 
  • Благодаря мощной био-энзимной формуле, Уничтожитель пятен и запахов от мочи Nature’s Miracle наиболее эффективно справляется с такого рода загрязнениями. 
  • Усовершенствованная формула удаляет все следы мочи, в том числе клейкий осадок, жёлтые пятна и специфический запах. 
  • Средство работает даже на старых и глубоко въевшихся пятнах и запахах мочи.

 

 

 

Инструкция по применению

 

Используйте средство для чистки ковров, пола, мебели, одежды, клеток, туалетов, спальных мест животных и других поверхностей.

 

Перед использованием:

 

  • протестируйте поверхность на цветоустойчивость на незаметном участке;
  • используйте в исходной концентрации, не разводить;
  • всегда применяйте средство первым, пятновыводители других производителей могут химически зафиксировать пятно, и его будет невозможно удалить;
  • перед применением хорошо встряхнуть.

 

Для удаления пятен и устранения запахов удалите остатки жидкости и грязь, обильно нанесите средство на загрязнённую поверхность, подождите 10 минут и вытрите салфеткой. Не подпускайте животных к обработанной области до её полного высыхания. Для трудно выводимых пятен используйте жёсткую щётку, оставьте средство на 1 час и вытрите поверхность салфеткой. Для устранения стойких запахов пропитайте все слои ткани, обивки мебели и обработайте место под коврами. Для полного устранения запаха на мебели и коврах может потребоваться до 2-х недель. Для застарелых запахов на тканях положите на 1-2 часа на обработанную поверхность влажное полотенце, это усилит действие био-энзимов.

 

 

Состав

Вода, комплекс биоэнзимов, сурфактанты, изопропиловый спирт, ароматизатор, нейтрализатор запаха, консервант.

С этим товаром покупают

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x