Артикул: 1018959

Versele Laga Лакомство Exotic Fruit для крупных попугаев с фруктами 600 г

  • Бесплатная доставка при заказе от 2000 р.
  • Возвраты без проблем в течении 14 дней
  • Гарантия качества
559 руб.
В связи со сложной ситуацией на рынке, просьба наличие товара и актуальную цену уточнять у менеджеров магазина по телефону 8-925-100-88-87 c 10:00 до 20:00
Наличие:
Под заказ
Бренд:
Versele-Laga
Вес:
0.6 кг.

Описание товара:

Побалуйте свою птичку лакомством с экзотическими фруктами, которую предлагает компания VERSELE LAGA! Такое угощение не только невероятно понравится попугаю за аромат и отменный вкус, но и станет полезным дополнением ежедневного рациона! Входящие в состав ингредиенты (отборные семена, ягоды, фрукты) сытные и питательные. Попугай будет с удовольствием поглощать свой десерт, радуя вас отличным настроением!

 

Состав

 

Злаки (включая попкорн - мин. 4%), семена, смесь очищенных орехов (арахис, лещина, бразильский орех, грецкие орехи мин. 17%), смесь высушенных фруктов (бананы, изюм, папайя, плоды шиповника, абрикосы мин. 30%), смесь высушенных овощей (морковка, тыквенные семечки, перец мин. 9%)

 

Направленность Лакомства для птиц

 

Если вы решили купить товар для своего питомца в Четыре Лапы, значит, действительно заботитесь о его здоровье. Какой бы выбор вы ни сделали, мы всегда поможем сделать покупку удобнее и выгодней.

 

 

С этим товаром покупают

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

В связи со сложившейся экономической обстановкой с февраля 2022 года (частичная отмена импорта некоторых товаров, постоянно меняющиеся отпускные цены дистрибьюторов и производителей), приносим вам свои извинения за неактуальность некоторой информации на нашем сайте (цены и наличие).

В настоящий момент у нас отсутствует доставка заказов, только самовывоз из розничного магазина (Московская обл., г. Одинцово, пос. Горки-2, д. 11).

Актуальные цены и наличие товара Вы можете уточнить по тел.: 8-925-100-88-87
с 10-00 до 20-00, ежедневно.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

x